Екатерина
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Ой, девочки, тут кто-то на днях пост писал про доставку орехов и сухофруктов...

Суперские орехи, я таких фисташек давно не ела...😍 Грецкие орехи как на подбор, красивые, свежие, вкусные. Миндаль 🔥 просто. Халва мне тоже понравилась, правда больше шоколадная. В том посте кто-то писал в комментариях, что цена средняя по городу. Ну не знаю, где люди берут за такие деньги. Я фисташки давно уже дешевле 1000р за кг не видела. Да и остальное тоже.

Пишу не в целях рекламы. Хочу просто поделиться находкой. Такой продукт, по такой цене и ещё с доставкой на дом🤤 Короче, я пошла есть всё это😍 А Девочке Спасибо за наводку!👍😊

P.S. Курьер, кстати, заслуживает отдельного внимания 🔥😉😂

472

Лучший комментарий

canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

Я писала пост, ну крутые ж! Говорила, говорила, говорила я😂😂😂

Нравится Ответить
nahimova_91
Екатерина Комар·Мама сына (1 год)

Даа, похоже много кто заказал у них за последние 2 дня, думаю у них там неплохой такой ажиотаж подняли)))

Нравится Ответить

Комментарии

llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

🤦🏼‍♀️ заказала все что можно 😂

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Отбей)

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

@bloody_mary, отбила! А ты какие любишь? Я бразильский, фисташки, кешью заказала по килограмму🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@llsvetall, вот такие и люблю. Пекан ещё

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына-младенца

Дразните 🙈🙈 думаю уже какие рецепты можно с орешками выдумать, чтобы вкусно и не банально

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (2 года)

Пошла смотреть) спасибо

Нравится Ответить
n_s_d
Наталья Дюрягина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже гора орехов и халвы😆 курьер- супер!☺️🔥 везде бы такие были) пока всё не сверили - деньги не брал😃

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

У меня тоже)) уговорил меня всё проверить)

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Да, курьер один чего только стоит 😉

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама сына-младенца

Почему это в Новосибе😭😭😭😭😭 я тоже хочу таких фисташек🤤

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У них вроде есть возможность отправки в другие города)

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

На сайте посмотрите

Нравится Ответить
demg
Demg·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@moray а точно) спасибо

Нравится Ответить
kuzya87
Yana K·Мама двоих (младенец)

А замороженные овощи не брали там?🤔интересно какая там брокколи)

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

Там есть номера телефонов на сайте, напишите им в Ватсапп, попросите фото, я думаю не откажут))

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я взяла смесь, там не было брокколи. Но мне понравилась) Без льда, всё чистенько

Нравится Ответить
demg
Demg·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Дайте же ссылку)))

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

На этикетке название интернет магазина)

Нравится Ответить
gal_kra

А от какой суммы заказ принимают @canary, ?

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

@gal_kra ссылка

Нравится Ответить
nahimova_91
Екатерина Комар·Мама сына (1 год)

Даа, похоже много кто заказал у них за последние 2 дня, думаю у них там неплохой такой ажиотаж подняли)))

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (младенец)

Фисташки большие или мелочь?

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Фисташки все открытые и крупные. Без мусора

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

Цены очень хорошие на мой взгляд! Тоже собираюсь заказать

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

Какую фисташек брали ? Она там разная вроде есть

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

По 450руб которые

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina

Как оплата сразу или курьеру

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Курьеру. Я через Сбербанк онлайн оплачивала)

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina

@moray спасибо

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама дочки-младенца

Сколько такая халва стоит?

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

85 руб за упаковку

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама дочки-младенца

@moray, спасибо. Мне она тоже очень нравится, ещё молочная есть. У нас в киосках фруктовых продаётся, в одном 70ртв другом 100р. Но мне ее нельзя сейчас 😭кормлю грудью. А в беременность не одну коробочку уплела😔

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я тоже на сайте зависла))

Нравится Ответить
mamana12
Наталья·Мама дочки-младенца

Правильно я поняла что фисташки 1000, или дешевле?

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я брала (на фото они) 900 руб за 1кг. Есть и по 850руб.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

А где взять-то?!!!!

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

На фотках название интернет магазина)

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

Я писала пост, ну крутые ж! Говорила, говорила, говорила я😂😂😂

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама четверых детей

Мне завтра тоже должны привезти. На 3003₽ нахапала🤣🤣

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

@valya79 вот и я первый раз хапнула на три с лишним тысячи 😱 что самое интересное, половины уже нет🙈😂😂

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама четверых детей

@canary, 🤣🤣 чувствую, мы за завтра тоже сразу половину сточим))) у нас вся семья белки!

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

То же оформила заказ ( по наводке той девушки-спасибо ей)... ещё не забирала... ценник примерно как на социальной ярмарке около ричфэмели на Петухова, но туда ехать ещё надо...

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

Подскажите ,а у грецкого какая цена ?

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Там было 3 вида. Видимо по сортам. За 300руб, 350руб, 390руб за 500г. Я взяла за 300руб. Оказались шикарные👍

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

@moray, спасибо !!

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить