Viktoria
viktoria230893
Viktoria·Мама дочки (1 год)

Привет девченки 👋кто летал на отдых с детками в возрасте 1,3 года. Как отдохнули? Что деткам интересно? Брать с собой круг какой-то? И вообще какие игрушки брать? Какую обувь и что с одежды брать и сколько ?) Летим 25го мая в Турцию))Еще вопрос по поводу гв,думала завершать, но потом решила что удобней перелет с сисей будет и все остальное,как думаете завершать или еще подожать,расскажите по опыту.

Лучший комментарий

_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки (1 год)

Напишу за гв. Тоже думаю что лучше отлучать по возвращению. Дополнительный стресс ребёнку ни к чему. И, уверена, грудь вас не раз выручит на отдыхе👍

Нравится Ответить
a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Крем от загара, плавательные трусики для бассейна, лекарства, ведерко/лапатки/игрушки, кепку.

Нравится Ответить

Комментарии

dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

Точней она первый раз )а мы со старшими уже летали)

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

Халатик ещё ,иногда выходить холодно с моря ,ну и летние вещи ,шорты,майки ,футболки ,песочники пару платьев ,спорт костюм ,тонкую шапочку ,тёплую кофту ,тонкую ветровочку,джинсовку

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

Мы тоже летим с малышкой первый раз )купила :кроксы ,две панамки,купальник,плавки ,туника закрыть плечики,ведерко силиконовое с пасочками,крем с айхерб Защита 50 ,аптечка ,от комаров ,надувной маленький бассейн ,кроссовки ,сандали обычные ,возьму каши растворимые и фруктяшки с собой

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки (1 год)

Напишу за гв. Тоже думаю что лучше отлучать по возвращению. Дополнительный стресс ребёнку ни к чему. И, уверена, грудь вас не раз выручит на отдыхе👍

Нравится Ответить
viktoria230893
Viktoria·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Крем от загара, плавательные трусики для бассейна, лекарства, ведерко/лапатки/игрушки, кепку.

Нравится Ответить
viktoria230893
Viktoria·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

👂 тоже 25 мая летим только в Египет

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

@viktoria230893, та за месяц думаю не вырастит) я чисто на поездку купила обувь. На лето уже буду смотреть больше размер)

Нравится Ответить
viktoria230893
Viktoria·Мама дочки (1 год)

@mother_of_the_princess я поняла) надо и нам уже смотреть))

Нравится Ответить
viktoria230893
Viktoria·Мама дочки (1 год)

@mother_of_the_princess я тоже буду брать несколько баночек пюрешек на всякий случай.

Нравится Ответить
korenkova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Даже не думайте до, сделайте это после отпуска, говорю из личного прошлогоднего опыта)

Нравится Ответить
viktoria230893
Viktoria·Мама дочки (1 год)

@korenkova о, супер) спасибо) булем тогда там лучше покупать)

Нравится Ответить
viktoria230893
Viktoria·Мама дочки (1 год)

@korenkova а на площадках детских любили игратся?

Нравится Ответить
korenkova
Татьяна·Мама сына (2 года)

@viktoria230893, очень и на площадке и в детской комнате, так как с 12 до 16 было сильное солнце, а спали мы с 13 до 15))

Нравится Ответить