Светик
arisvetik
Светик·Мама сына (1 год)
post image

Девочки посоветуйте что лучше сделать для бровей,кто делал,,микроблейдинг, пудровое напылением и тд,надоело рисовать их, хочется проснуться уже красивой 😀

1

Комментарии

arisvetik
Светик·Мама сына (1 год)

Класс,спасибо дорогая😘

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама сына (1 год)

Светуль, сейчас оч популярно пудровое напыление🔥

Нравится Ответить
arisvetik
Светик·Мама сына (1 год)

И как тебе?на долго хватает? Натурально?

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама сына (1 год)

@arisvetik, я не делала🤣 но знакомых куча🔥 оч довольны

Нравится Ответить
amina05122015
amina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже послушаю)у меня татуаж и уже нужно делать коррекцию, вот думаю что лучше)

Нравится Ответить