Светлана
svetik36122
Светлана

Девочки, привет! Может кто продаёт куртку/ветровку на такую погоду как сейчас ходить?интересует на девочку, размер 92-98.

1

Комментарии

bydymamoj2

В профиле у меня можете ещё посиотреть

Нравится Ответить
bydymamoj2

Вот

Нравится Ответить
bydymamoj2
стикер
Нравится Ответить
bydymamoj2

@svetik36122 состоянии идеальное

Нравится Ответить
svetik36122

@bydymamoj2 да, состояние отличное)))

Нравится Ответить
svetik36122

А жилетка у вас ещё розовая в какую цену?

Нравится Ответить
o.m.t.1990
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetik36122

А че стоит?)

Нравится Ответить
o.m.t.1990
Ольга·Мама двоих (младенец)

@svetik36122 1200

Нравится Ответить