Анастасия
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

Какое имя выбрать для сына с отчеством Ринатович?

Девочки помогайте )

Муж татарин , я русская

Имя для сына выбрать тяжко . имена Петя , Вася , Ваня ,Коля и тд не рассматриваем . Так же я против Имён Камиль , Рамиль , Раиль , Дамир и тд . Не нравится мне прям . Мягко как-то . Напишите пожалуйста свои варианты к отчеству Ринатович 😌

Мой фаворит имя Демид .

Как по мне Демид Ринатович хорошо звучит .

А мужу нравится Роберт Ринатович

Многие в комментах советуют Тимур . Мне не нравится вот это Тиии Мууур . Нежное такое имя

5

Комментарии

ulika999
ulyana·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Алмаз Ринатович

Нравится Ответить
dianik88
Диана ·Мама двоих (младенец)

Демид очень нравится!Но с отчеством по мне не очень созвучно...Руслан и Дамир(вообще яркое и универсальное имя,что русское, что татарское).

Нравится Ответить
l.a.stishkovaya
Лидия ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Даниэль ещё вспомнила)))

Нравится Ответить
viktoriya.ya
Виктория Никифорова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даян Ринатович

Нравится Ответить
severnaya_ma
Диналия·Мама сына (1 год)

У нас Даян Артурович 😊

Обожаю это имя Даян❤️

Нравится Ответить
viktoriya.ya
Виктория Никифорова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Марсель Ринатович

Нравится Ответить
lina_91
Алина·Мама дочки (1 год)

Артём, Ранэль

Нравится Ответить
l.a.stishkovaya
Лидия ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Руслан. Уже непопулярное, но очень красивое имя))) мои друзья недавно поженились Руслан и Людмила😍😍😍

Демид красивое имя. Если роберта не хотите-можно Родион? (Родик)

Давыд-как альтернатива Демиду

Ким тоже необычное имя

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо ) знаете вчера читая все предложения я очень захотела Роберта 😁 вот он беременный мозг

Нравится Ответить
l.a.stishkovaya
Лидия ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@anastasiya.alex, у нас всю беременность была Злата. А родилась Марьяна😂беременный мозг творит чудеса😂👍🏼

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

@l.a.stishkovaya, 😁

Нравится Ответить
jasminanur
Ясмина·Мама сына (1 год)

Артур

Нравится Ответить
mamademida2016
Кристина·Мама двоих (младенец)

Руслан и Роберт

Нравится Ответить
aselya.uk.93
Aselya ·Мама дочки-младенца

Динар , Ансар, Руслан , Мансур , Анвар , Тимур , Амир , Ильнар , Богдан ,Артур , Денислам

Нравится Ответить
elina03042014
Элина·Мама сына (1 год)

Руслан красивое имя, татары это имя уже своим считают,а происхождение славянское.

И все таки Тимур красивое имя 😁 я второго сына так хочу назвать, это имя в эту беременность было среди фаворитов. Вообще есть такое мнение,мол в мужском имени буква Р должна быть, типа характер твердый.

Нравится Ответить
mamayany
Юлия·Мама дочки (1 год)

Марат Ринатович😊

Нравится Ответить
natasha0867
Наталия·Мама сына-младенца

У моей сестры Ролан, тоже муж татарин, сошлись на этом имени

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·В ожидании первенца

Аскар, довольно редкое, так бы сына назвала)

Нравится Ответить
lenash_2008
Елена ·Мама сына-младенца

Обожаю имя Марат, эх что ж у меня муж не с татарским именем)))

Нравится Ответить
feyre

Игнат

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама троих детей

Тимур, Артур, Богдан

Нравится Ответить
kasymovaa
Aida ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Давид

Нравится Ответить
irina.usinsk
Ирина·В ожидании первенца

Даниэль)

Нравится Ответить
patty05
Пэт·Мама дочки (1 год)

Роберт очень красивое имя ))

Нравится Ответить
mari.ak
Мару·Мама сына (1 год)

😑 Тимур красавчик 😁 может Руслан, Мансур

Нравится Ответить
ksim2006
Мария ·Мама сына-младенца

Кстати, Марс ещё тоже красиво оригинально и с отчеством хорошо

Нравится Ответить
ksim2006
Мария ·Мама сына-младенца

Руслан красиво - универсальное имя и Марк тоже

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне тоже нравится имя Демид и как мне кажется звучно, Роберт тоже не плохо, Марсель, Рафаэль, Марк, Альберт.

Нравится Ответить
231287
Мария💗·Мама троих детей

У меня сына Демид, средний. Муж татарин но Вадим. И изначально я называла русские имена. Дети. Богдан, Демид , Виталина. Но у вас отечество чисто татарское как то Демид не очень будет. Мне Роберт понравилось, Тимур тоже классное имя. У меня у подруги тима, пацан такой боевой. Подумайте. Классно звучит.

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·В ожидании первенца

Марсель, может

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Руслан

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

@valeriya_surgut, @anastasiahaydarshina, @borisova.vikk2016, @anastkloos, @lera_valeriya, что то прям Тимур мне не очень . Нежное имя какое-то . Но спасибо за ваши предложения 🙏☺️

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiahaydarshina, 😁 ну вот не знаю почему у меня такие ассоциации. Мне прям кажется такое нежное имя . Мы тоже спорим ужас 🤦🏻‍♀️ . Спасибо ) надеюсь так же , посмотрим и муж скажет точно это Демид 😁

Нравится Ответить
lina_91
Алина·Мама дочки (1 год)

@anastasiya.alex, вот знаете либо совпадение или что , знаю 2-х Тимуров они на самом деле неженки такие , прям знаете как девченки что ли , извините кого обидела, все разные как то значение имени никак не совпадает

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

@lina_91, я верю что влияет ещё знак зодиака и год в который родился 😁

Нравится Ответить
lera_valeriya
Валерия·Мама дочки-младенца

Тоже плюсую за Тимура) Тима можно называть)

Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тимур Ринатович хорошо будет)

Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мы тоже долго не могли решить с именем, муж татарин в итоге у нас Тимур Рустамович

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Артур, Тимур, Роман

Нравится Ответить
valeriya_surgut
Валерия·Мама дочки-младенца

Из Ваших вариантов Демид, хорошо звучит!)

А вот выше предложили, мне нравится как звучит Тимур Ринатович

Нравится Ответить
f.alena2010
Елена ·В ожидании первенца

Демид Ринотович очень красиво ) я бы остановилась на этом имени .

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

Курбан, Герман, Тимур, Ярослав, Богдан, Марк, Глеб мне вот эти понравились к отчеству Ринатович.

Нравится Ответить