Катерина
katerina090
Катерина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Это потница или аллергия?

Комментарии

e.koo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Похоже на потницу. Я легонько мазала судокремом, нам помогало быстро.

И обязательно проверьте температуру в комнате и как одеваете. Не должно быть так жарко, тем более ещё даже не лето.

Нравится Ответить
valentey
Любовь·Мама двоих (младенец)

Потница, хлоргексидином или миромистином попротирайте

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

Потница. Обязательно мыть, можно мазать пантенолсодержащими кремами. Не кутайте.

Нравится Ответить
katerina090
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

@katerina090 мой до сих пор на малейший перегрев сразу реагирует потницей.

Нравится Ответить
mashalight112
Мария Столярова ·Мама дочки-младенца

Потница

Нравится Ответить