Maria
maria_redfox
Maria·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажиье если ехать на победу чтоб уехать в Фельдмана, как выйти правильно на остановку?

Комментарии

ira_dr
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вы в Харькове? Или из Запорожья в Харьк.Фельдмана едете? Или я что-то путаю?)

Нравится Ответить
ira_dr
Ирина·Мама дочки (2 года)

@maria_redfox ааа

Нравится Ответить
maria_redfox
Maria·Мама сына (2 года)

@ira_dr а так знакомые ездили на автобусе экскурсией из Запорожья

Нравится Ответить
ira_dr
Ирина·Мама дочки (2 года)

@maria_redfox мои знакомые когда то ездили в Запорожье из Ха экскурсией. На Сич

Нравится Ответить
little_ma
Ольга ·В ожидании первенца

В начало вагона и налево, выход к росту, короткий переход

Нравится Ответить
maria_redfox
Maria·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить