Марина🙋🏻
iromaha
Марина🙋🏻

Как объяснить 70 летнему человеку что пить ИЗ ГОРЛА подсолнечное и льняное масло нельзя?!!🐷 Это пипец какой-то просто. Фу.

И эта привычка касается абсолютно всего, общая зубная паста набирается в рот, все приправы что в баночках ложкой слава Богу, но в рот и опять туда же ложку , и с тюбиков, соусы майонезы, сгущенки высасываются все ртом . Может я очень брезгливая, не знаю, но попросила не делать ,толку 0. Будто уже на зло.

1

Комментарии

blackberryburst
Анна·Мама дочки (2 года)

Никак, дальше хуже .. у меня бабушка туалетную бумагу выкидывала не в унитаз, а в мусорку на кухне - вонь постоянная 🤢

Нравится Ответить
iromaha

Ну это видимо уже реально отклонения по возрасту, с сознанием что-то не то. В моей ситуации человек полностью адекватен, просто все делает по своему, как ему хочется и удобно

Нравится Ответить
lora9090
Лариса ✅·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас дедушка был-тоже со своими причудами -облизывал ложки или вилку после еды -и клал к чистым . Типо ...зачем мыть то😁 облизнул и хорош !!!!

Нравится Ответить
iromaha

О мамочки... Это ещё "лучше" как боролись?))

Нравится Ответить
lora9090
Лариса ✅·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iromaha, никак ... когда приезжала в гости /перед тем как есть-все мыла. Говорить было бестолку -он обижался....ругался ходил ворчал ...и все равно продолжал по своему. Уже как 3 года умер.

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (3 года)

У меня Мама зубную пасту высасывает ,ааа как раздражает...

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (3 года)

@iromaha, говорю,но когда я «типо»не вижу они все равно делает так 😓😀

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (3 года)

@iromaha, ещё из холодильника может общий салат взять и прям от туда есть🤦‍♀️из горла выпить сок,при чем она курит и потом это все воняет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
iromaha

@lidream да да, именно, прячется и делает.капец

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (2 года)

У меня мама так делает. Открывает холодильник и молоко из горла пьет. Прям бесит

Нравится Ответить
iromaha

Очень злит. Злит потому что попросила так не делать, но бесполезно

Нравится Ответить
aleksa_f.
Александра Ф.·Мама сына (2 года)

Дальше будет хуже((( моей бабушке 86 лет и тоже самое 😣 ещё и зубные щетки стала путать

Нравится Ответить
aleksa_f.
Александра Ф.·Мама сына (2 года)

@iromaha, у нас наши щётки стоят отдельно в шкафчике, но у неё в стакане стоят старые наши щётки, что бы было как-будто мы ими пользуемся

Нравится Ответить
iromaha

@aleksa_f. Мда ..чтоб не обидеть, похвально.

Нравится Ответить
aleksa_f.
Александра Ф.·Мама сына (2 года)

@iromaha, ну а что поделать(((

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Купите себе отдельно масло, в чем проблема?

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

@iromaha, отдельный холодильник? Ну короче прям все отдельное 😅

Нравится Ответить
iromaha

@tedori может проще выселить)😉 тут как бы и обидеть не хочется, но донести надо, потому что мне брезгливо.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

@iromaha, можно и выселить, если есть куда 🙈

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поэтому он и дожил до 70! Пусть пьёт

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@iromaha, ради Бога. У меня папа постоянно воду пьёт из общего графина. Я завела второй и убрала подальше) и нервы мои спокойны

Нравится Ответить
iromaha

@ekatherine это привычка касается абсолютно всего, общая зубная паста набирается в рот, все приправы что в баночках ложкой слава Богу, но в рот и опять туда же ложку , и с тюбиков, соусы майонезы, сгущенки высасываются все ртом . Может я очень брезгливая, не знаю, но попросила не делать ,толку 0. Будто уже на зло.

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@iromaha, это не переделать

Нравится Ответить
natakyt26
Наталья К·Мама двоих (младенец)

Ни как не объяснить, отстаньте от него, пусть пьет как хочет, ему так нравится.

Нравится Ответить
natakyt26
Наталья К·Мама двоих (младенец)

@iromaha человеку 70 лет!!! Его не переделать, примите это. Только вы можете под него подстроится.

Нравится Ответить
natakyt26
Наталья К·Мама двоих (младенец)

@iromaha не даром говорят, что старики это те же дети, вот и находите подход как к ребенку.

Нравится Ответить
iromaha

@natakyt26 это прикрытие , старики как дети в своих капризах и то не все. От человека зависит, и он взрослый ПО ФАКТУ.

Нравится Ответить