Юлия
yulecheeeeek
Юлия ·В ожидании первенца

3 скрининг прошёл😍💫

❤Наш малыш опережает срок на 6 дней

❤ вес 2173гр

❤ к сожалению, есть однократное обвитие пуповины вокруг шеи

❤ предлежание головное

❤ ПДР ставят на 28.05.19, было на 4.06.19

Мои изменения:

🌸Прибавка в весе 15кг(была 48, сейчас 63)

🌸Есть небольшие фиолетовые растяжки на бёдрах

🌸 Ночью иногда сводит ногу судорогой

🌸 Пью магний В6 и фолиевую

🌸 Отеков нет

🌸 Сумки в роддом потихоньку собираю

🌸 Морально настраиваю себя на естественные роды

31

Комментарии

tanyakolotukhina
Татьяна Колотухина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мне моя гинеколог говорила что фолиевую можно до 12 недель пить.

Нравится Ответить
yulecheeeeek
Юлия ·В ожидании первенца

Мне гематолог прописала до конца беременности пить,из-за показателей крови, все индивидуально

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пдр рассчитывается только по первому узи, третий скрининг не показатель для этого, лучше настраивайтесь на начальное пдр

Нравится Ответить
yulecheeeeek
Юлия ·В ожидании первенца

Да-да, я все понимаю. Написала пост исходя из выписки узиста

Нравится Ответить