Анастасия
anastasya14
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, а в род.доме сейчас на выписку пускают фотографа своего или только их фотограф допускается?)

Комментарии

fataki
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

мы тоже со своим были 2 года назад)))

Нравится Ответить
mydarling.
А·Мама дочки-младенца

Мы со своим были

Нравится Ответить