Бикбаева
lauscher
Бикбаева·В ожидании первенца

Всем привет 👋👋👋

Девочки, кто рожает в начале лета?

Какие конвертики на выписку вы купили?

1

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
lauscher
Бикбаева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lauscher
Бикбаева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
s_m03
С·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Простите, а где заказали?

Нравится Ответить
lauscher
Бикбаева·В ожидании первенца

@sasha_mom ссылка

Нравится Ответить
mariyaoren
Мария - турагент ✈️·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ничего ещё не купила🙈, и не хочу такие конверты как выше прислали, мне кажется, жарко в них будет. Куплю костюмчик и возьму пледик лёгкий и пеленочку красивую, а там по погоде решу во что одеть

Нравится Ответить
akimova91
Акимова Регина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina92181
Марина·В ожидании первенца

Связала пледик мяяяягкий мяяягкий как медвежонок)))Посмотрим по погоде,либо купим конвертик)))

Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить