Дарья
dasha_dmitrieva
Дарья·Мама сына-младенца

Бассейн для малышей

Девочки,может кто ходит в бассейн с малышами до года,подскажите хороший(Мурино,Девяткино,Гражданка)

Комментарии

natalia.zaharova89
Наталья·Мама дочки-младенца

Добрый день ) мы собираемся ходить с мая в бассейн называется аквакидс.

На гражданке.

В интернете посмотрите информацию)

Нравится Ответить