Юлия
yuliya909
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки , расскажите чем вы питаетесь на гв?

Комментарии

mama_nastya26
Настя·Мама двоих (младенец)

Я ела все по немногу и смотрела реакцию. Кроме мед орехи и красные овощи и фрукты и компоты

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Все кроме молока. Но каши на молоке ем

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Всем, кроме молочки

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

С обоими детьми ем все) мы не аллергики и животики в норме

Нравится Ответить
elona.ulshina24
Элона·Мама троих детей

Все ем

Нравится Ответить
vikaaleeva
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже интересно послушать😊

Нравится Ответить
olechka0311
Olga Kornilova ))·Мама сына-младенца

Ела и ем все

И смотрю по ребёнку

Ттт не на что аллергии не было )

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына-младенца

первое время гречку ела,бутерброды с сыром,сырники,сладкие хлебцы,бананы и яблоки,кедровые орехи по горсточке)через месяц уже практически все ела как и до родов)единственное шоколад и орехи разные с осторожностью

Нравится Ответить