Алена
zzzan03a
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, кто недавно рожал в пц, полотенце с собой брать нужно?

Комментарии

kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Для душа большое брала и для рук/лица маленькое

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить
olya.gavrilenko
Оля·Мама двоих (младенец)

Брать, большое и маленькое

Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@viktorys @mrs_sidorova_ @tanusha2594 @mama_mirona

Спасибо, девочки!

А то сижу и вспомнить не могу брала или нет)

Нравится Ответить
tanusha2594
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Конечно брать)я два брала одно маленькое другое побольше

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Я конечно там была давно, но брала своё - не выдают там

Нравится Ответить
mrs_sidorova_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я брала

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я конечно не недавно рожала , но по-моему, ни в одной больнице полотенца не выдают🙈

Нравится Ответить
serenka_1990
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В 3 РД г Комсомольска свои полотенца в послеродовом запрещены

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@serenka_1990, ого😳 в пц брала с собой полотенце.

Нравится Ответить