Юлия
j.ko
Юлия
post image

Многие в моем посте про покупку фикуса сделали мне замечание по поводу того,что я назвала Негра негром. Чтобы развеять немного нападки и прочее,прикреплю тут скрин из интернета. А вообще,прежде чем нападать или делать замечания убедитесь,что Вы правы в своих умозаключениях🤗

6

Лучший комментарий

marika_min_
Марина·Мама дочки (2 года)

😂😂😂😂были и такие? То вам негры писали. Или жены негров😂

Нравится Ответить

Комментарии

natacor83
Наталья·Мама подростка

Негры и в Африке негры 😂

Нравится Ответить
vikaaaaaa
Viktoria·Мама дочки-младенца

Даже негры друг друга называют «нигга» и это у них звучит даже как ласкательное имя)

Нравится Ответить
kukushkan
NaтаLi·В ожидании первенца

Просто африканцы или чёрные 😊.

Нравится Ответить
joy2905
Наточка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Интересно, а самим неграм как больше нравится, чтоб их называли?

Нравится Ответить
j.ko

@rita.margaritava вооо,тут все относительно. И не для споров,я считаю. Языки такая же тонкая наука,как и психология 🤔😅

Нравится Ответить
ma_linka
Marina·Мама дочки-младенца

@rita.margaritava да, нам тоже так говорили сами ребята из Нигерии (общались в студенческие времена еще).

Нравится Ответить
j.ko

@lilityana1987 во-во, согласна) сравнили прям правильно)))

Нравится Ответить
marika_min_
Марина·Мама дочки (2 года)

😂😂😂😂были и такие? То вам негры писали. Или жены негров😂

Нравится Ответить
rita.margaritava
Рита ·Мама сына (1 год)

Вслух 😂😂😂

Нравится Ответить
j.ko

Ну писали не с агрессией,а скорее как замечание. Мне стало интересно и я убедилась,что написала правильно. Тем более я не расистка и мне очень понравилось как он с нами общался)

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (2 года)

Ой , тут доеб...ся до чего хочешь и не хочешь, не обращайте внимания!

Нравится Ответить
j.ko

Та я и не парюсь,просто немного ясности для тех кто усомнился 🤗

Нравится Ответить
rita.margaritava
Рита ·Мама сына (1 год)

Тю блин, и тут докопались

Ну негр он и в Африке негр 😂 мне кажется все так их называют. Ну если не все, то большинство

Нравится Ответить
allahetman23
Алла Гетман·Мама сына (1 год)

@rita.margaritava Нет, ну так с тобой согласна) Просто не поняла фразу "негр он и в Африке негр"😂

Нравится Ответить
rita.margaritava
Рита ·Мама сына (1 год)

@allahetman23, ну я имела ввиду называть их неграми не в глаза, а за спиной 🙈😂

Нравится Ответить
allahetman23
Алла Гетман·Мама сына (1 год)

@rita.margaritava Какая ты коварная)😂😂😂

Нравится Ответить