Вероника
abubakrishamsullo
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки в нашем возрасте кому то зашол самокат????

Комментарии

koleksenko
Катюша·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

ЗашОл?!)

Нравится Ответить
anabelleviolin
Анюта ·В ожидании первенца

Ох, как только не изворачивается народ над нашей грамматикой🤦‍♀️

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

И вышОл😁😢

Нравится Ответить
elvgat
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

Нам с года

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки (2 года)

Около 2 стала кататься

Нравится Ответить
photoannysmirnova
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, но догонять пришлось огого, что старшую, что младшую 😅

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

С 1.8

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

купили на днях

катается по квартире

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

Да,с 1,6 дочь кататься начала)

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

На самокате-беговеле с года. До сих пор не сняли сидушку, без неё не так интересно.

Нравится Ответить
maria_russkova
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы на самокате уже)

Нравится Ответить
lizik709
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нам в вашем возрасте не зашёл .

Нравится Ответить
liludallas
Aksinia·Мама сына (2 года)

Не зашел еще

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Сыну самокат интересен с 1.2

Нравится Ответить
alina74
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

С 1,7 катается

Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама троих детей

В 1,6 ровно)

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (2 года)

Да, катался с 1.6 примерно

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки (1 год)

Мы чуть младше,угоняем у всех на площадке..сегодня вот встала впервые на него и попыталась толкаться ножкой.Завтра пойду покупать,до этого просто как каталку катала)

Нравится Ответить
allakoshkina
Алла·Мама троих детей

С 1,5 катаемся как раз

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

Нам в 1,6 зашёл

Нравится Ответить