Ольга
olga_01
Ольга·Мама дочки-младенца

#хипсит стоит покупать?

И где б купить бюджетно ... 🧐

1

Комментарии

yanitanikitina
Яна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
re_m

Я в отпуск купила, но потому что заболел, капризничал и просто прилип ко мне как банный лист

Нравится Ответить
slastona19
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я вот тоже думаю... а так ношу на правом боку чуть наклонясь в сторону...

Нравится Ответить