Жанеля
janelyakz
Жанеля ·Мама сына-младенца

Девочки привет , после родов ещё не была у гинеколога , только собираюсь , какие анализы нужно сдать? И хочу список вопросов подготовить , покидайте свои варианты вопросов , вдруг что-то упущу

Комментарии

ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (1 год)

УЗИ, мазок. Полный осмотр. После врач уже скажет)

Нравится Ответить
aidana_kz
Doni·Мама двоих (младенец)

Лучше пойти с результатом мазка

Нравится Ответить
dina808
Дина ·Мама сына (3 года)

Узи самое главное пройти

Нравится Ответить
janelyakz
Жанеля ·Мама сына-младенца

УЗИ лобка?

Нравится Ответить
dina808
Дина ·Мама сына (3 года)

@azhanelle, нет) Узи малого таза

Нравится Ответить
osteonchik
Osteona ·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю 👍🏻

Нравится Ответить