Vitalina
vitalminka
Vitalina

Мамочки, которые уходили в декрет с официальной работы, подскажите, пожалуйста, как вам выплачивали декретные?

Единоразовым платежом или разбивали как то?

Комментарии

victoria_victory
Виктория·В ожидании первенца

Разбили на несколько платежей

Нравится Ответить
beskvi
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Одним и ещё отдельно приходили за неотгулянный отпуск

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

Единоразово

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Одним и перед родами за 2 дня))

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·В ожидании первенца

А как оплачивают если официально работаешь, я имею виду на карточку зп или на отдельный счёт?

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

На тот же счёт

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·В ожидании первенца

@jullia_s на тот же счёт ето куда?Простите просто я не вкурсе как оно и что.

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

@vanessasanta, зарплатная карта

Нравится Ответить
olchik2407
Ольчик·Мама дочки-младенца

Одним платежом, если кесарево то после споавки Вам доначисляют ещё но в размере помоему 2-х недель

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына-младенца

Одним , как больничный обычный

Советую сходить на полный отпуск )

Нравится Ответить
veronikaika22
Ника·Мама дочки-младенца

Одним платежом. После кс выплачивали ещё раз.

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки-младенца

Одним

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (младенец)

Одним платежем, не имеют права разбивать, это ж соц.страх перечисляет

Нравится Ответить
natyp
Наталья·Мама дочки-младенца

Единым

Нравится Ответить
vitalminka

спасибо)

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·Мама дочки-младенца

Одним платежом

Нравится Ответить
vitalminka

спасибо)

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (3 года)

Дважды, разница в 2-3 недели

Нравится Ответить
vitalminka

спасибо)

Нравится Ответить
fffefgg

Ну смотря где вы работаете. Я работаю на 2 фирмах в одной из них по совместительству так получается 2 выплаты.

Нравится Ответить
vitalminka

спасибо)

Нравится Ответить
bojchuk.maryana
Мар'яна·Мама дочки-младенца

Одноразовим)

Нравится Ответить
vitalminka

спасибо)

Нравится Ответить