Юля
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, Санкт-Петербург, прошу совета! У двухлетнего сына появилась выпуклая родинка на лбу. Хочу показать грамотному дерматологу-онкологу. Поделитесь, пожалуйста, контактом, если вы с таким знакомы🌼

Комментарии

julia_kova89
Юлия·Мама сына (2 года)

В кдц при педиатричке на матросова хороший дерматолог онколог.

Нравится Ответить