Виктория
vikavika17
Виктория

Знаю , рано , но...

напишите список, что нужно в род. дом, хочу уже список составлять🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿

Комментарии

dashashmeleva
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentina_beletskaya
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это в щекино ?

Нравится Ответить
dashashmeleva
Дарья·В ожидании первенца

@valentina_beletskaya нет в Туле в перинатальном

Нравится Ответить
mchushkova
Мария Андреева·В ожидании первенца

Подруга прислала

Нравится Ответить
mchushkova
Мария Андреева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mchushkova
Мария Андреева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valentina_beletskaya
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из этого списка в наши роддомы Половино нельзя )

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@valentina_beletskaya что из этого может быть нельзя, например? 🤔 Другое дело, что может быть нельзя брать все это сразу на роды, сына когда рожала, разрешили взять телефон, воду и тапки. Но в послеродовое муж потом привёз сумку со всем остальным 🤷

Нравится Ответить
valentina_beletskaya
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@valery_bondarenko, но вот на сколько я знаю щекино то там после родов нельзя не пелёнки обычные не халат свой ночнушку , даже трусы свои после родов нельзя носить только одноразовые

Нравится Ответить