Ксения
kseniyastanevych
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а колики ведь могут начаться на 11ый от рождения день? 😱

Комментарии

viktoriya209339
Виктория·Мама дочки-младенца

После роддома на 2недели....и капец начался...эспумизан!!!

Нравится Ответить
kseniyastanevych
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Нам тоже Эспумизан пока помогает)

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Скажите пожалуйста,как это быть с детками с разницей в 3,5 года?

Хочу примерно представить что меня ждёт)

Нравится Ответить
kseniyastanevych
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Не хочу Вас пугать, но пока тяжеловато чисто морально, старшая ревнует, требует больше внимания, причем требует посредством капризов и непослушания... А в остальном нормально, правда, я пока не оставалась с ними наедине дольше чем на полдня, либо муж либо мама все время рядом.

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@kseniyastanevych мама возможно и будет рядом,но только неделю.

А вы грудью кормите? Интересно как все это реально совместить.

Спасибо)

Нравится Ответить
rudy.novelli123
Ольга·Мама сына-младенца

У нас на 10 день начались,и так до 4 месяцев

Нравится Ответить
angelika_colorsun
Анжелика·Мама сына-младенца

Колики на 3 неделе...ох,если они начались у Вас,то сил Вам,я вот мучаюсь с ними 😅😣

Нравится Ответить
julliettv
Юлия·Мама сына-младенца

конечно могут, начинайте давать малышу боботик или эспумизан, потому что мы не знали по началу, что такое КОЛИКИ и когда наш малыш буряковел в прямом смысле слова от крика, то мы бегали как ужареные по аптекам скупали все эти коликиды и тд🤦🏻‍♀️ ой ппц как вспомню, аж 🔫 хочется

Нравится Ответить
malinkahabibi
Алина Талалаева ·Мама дочки (1 год)

И у нас в роддоме, как вспомню так и вздрогну...

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (1 год)

У нас в роддоме начались

Нравится Ответить
tomat23.08
Томат·Мама дочки-младенца

У нас тоже в роддоме начались

Нравится Ответить
_mama_kitty
Дарья·Мама дочки (1 год)

С рождения, у ребенка непереносимость лактозы, только через месяц раздуплились и начали давать Мамалак

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

Конечно, у нас через 2 недели начались

Нравится Ответить
kristin1993
Kristina·Мама дочки-младенца

У нас начались в роддоме ((

Нравится Ответить
julia.v
julia·Мама сына (2 года)

Да они вообще когда угодно могут начаться

Нравится Ответить
leila9141
ЕленаП·Мама сына-младенца

У нас спустя 3 недели начались.

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки-младенца

Через неделю где-то начались

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (1 год)

Да. У нас на 6 день начались

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (2 года)

У нас на вторые сутки начались (

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (2 года)

Комаровский говорит, что раньше 7 дня коликов не бывает

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У старшей на 5 день начались

Нравится Ответить
03012018mobi
Виктория·Мама дочки-младенца

Могут. У нас тоже рано начались. Пару дней как начала давать Риабал. Начала его давать так как спазмы ужасные были. Теперь хоть спим нормально

Нравится Ответить
mamavari2406
Анна·Мама дочки (2 года)

Они чаще всего и начинаются в течении первых двух недель, по крайней мере нам так говорили)

Нравится Ответить
kseniyastanevych
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Я надеялась, что после двух недель 🤯

Нравится Ответить
mamavari2406
Анна·Мама дочки (2 года)

@kseniyastanevych, у нас было похожее на колики день на 7, но продлилось меньше недели и я не уверенна что это вообще были они

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

На 4 день начались

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки-младенца

На втрой день в роддоме - газы начались

Нравится Ответить