Света
tsveta84
Света·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи!! Можно ли принимать успокоительное при гв?

Комментарии

tsveta84
Света·Мама сына-младенца

@guldana.mm, @nastaska19997 спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

Я пью валерьянку зеленую вроде нормально, до этого курс магния пила

Нравится Ответить
guldana.mm
guldana.mm·Мама троих детей

Во время беременности пила валерьянку, думаю при гв можно

Нравится Ответить
tsveta84
Света·Мама сына-младенца

Стараюсь но блин достанут же, сегодня до истерии довела мама своим мышлением и поведением. До сих пор не могу успокоиться как вспомню, хорошо что ее не было рядом... по телефону послала но это не успокаивает 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
krutayayuliya1995
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

При гв нельзя нервничать

Нравится Ответить