Феличия
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)
post image

#13недель

Вторая беременность

Второй раз тонус 🤷

Кого-то ещё преследует тонус?

9

Комментарии

oksankaya1984

Я поздно стала на учёт

Нравится Ответить
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)

А раньше и смысла нет, у нас так точно, никуда не направляют до 12 недель 🤷

Нравится Ответить
oksankaya1984

Нет ещё, в понедельник иду за результатом мазка. Хотя я говорила гинекологу об этом. Снова подниму эту тему.

Нравится Ответить
oksankaya1984

При первой беременности у меня был незначительный тонус, в смысле, слегка побаливал низ живота, и то только в первом триместре. А сейчас болит практически постоянно, матка напряжена. Особенно, извините за подробности, после интима. Хоть и стараемся очень аккуратно, но всё равно.

Нравится Ответить
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)

При первой я его вообще не чувствовала 🤷 а сейчас на протяжении всей беременности дискомфорт

Нравится Ответить
oksankaya1984

У меня почти постоянный тонус ((( УЗИ тоже показало 13 недель

Нравится Ответить
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)

Назначили лечение?

Нравится Ответить
mariia.ts
Мария·В ожидании первенца

А как вы чувствуете гипертонус?

Нравится Ответить
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)

@mariia.ts есть вероятность, но не факт, на УЗИ точно скажут

Нравится Ответить
mariia.ts
Мария·В ожидании первенца

@fel.ta у меня перелет перед УЗИ, надеюсь ничего страшного :)

Нравится Ответить
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)

@mariia.ts лучше тогда сначала на УЗИ

Нравится Ответить
kristinellu.
Cristina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня 3 беременность гипертонус был до 19 недель...я сама ее чувствовала... после 19 стало легче сегодня на УЗИ сказали что все хорошо прошёл гипертонус но Утрожестан ещё пьем несколько недель 😉😉 главное берегите себя и слушайтесь врача и все будет хорошо... желаю здоровья и лёгкой беременности 🌼🌼🌼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💞💞💞

Нравится Ответить
kristinellu.
Cristina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@fel.ta пусть бог услышит вашу молитву...а я когда дохожу до 38 недель уже хочется быстрее родить чтобы увидеть своё чадо да и облегчится хочется быстрее но у нас пока что после 40 недель получалось рожать... посмотрим в этот раз как будет 😉😉

Нравится Ответить
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)

@beybelove1990 терпения вам 🙏

Нравится Ответить
kristinellu.
Cristina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@fel.ta спасибо, взаимно 😉😊😊

Нравится Ответить
ghjvd
Yupik·В ожидании первенца

У меня тонус

Нравится Ответить
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)

@ju_yu что прописали ?

Нравится Ответить
ghjvd
Yupik·В ожидании первенца

@fel.ta, у меня тонус и гематома. Прописали дюфастон и свечи вибуркол. После дюфастона надо утрожестан

Нравится Ответить
ghjvd
Yupik·В ожидании первенца

@fel.ta, ещё витамины магне б6 , витамин е , фолиевая

Нравится Ответить