Светлана
vovinamamasveta
Светлана·Мама сына-младенца

Привееет🌻🌻🌻🌻🌻Вопрос к тем у кого было КС, девочки у меня половина шва цветом кожи, а другая красная и толстая, он так и останется таким или же побелеет?)) спасибо))

1

Комментарии

lina_mams
Лина·Мама сына (1 год)

Не белеет, такой же нежно розовый

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

Это келлоид, не побелеет. Только шлифовать

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

@koroleva_ekaterina дорогие, наверное?

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@mariia.samara1410, не знаю... но я так понимаю что это наподобие кислот каких то...

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки (1 год)

Серьёзно???? Блин(((((( я все жду ..

Нравится Ответить