mammam
tam.mam
mammam·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Коротко о погоде 😁

13

Комментарии

sestrica
Сестрица·Мама двоих (младенец)

Неделю не выезжала в город, а возле дома большая прям огромная лужа, соответственно вышла из дома в сапогах. А на улице то жара и можно уже в кроссовках ходить🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tam.mam
mammam·Мама двоих (1 год, 4 года)

В понедельник сапоги будут актуальны🙂

Нравится Ответить