Екатерина
katerina2197
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки сколько у вас вес и рост у детишек в годик?

Мы 75см и 8600 мне кажется мы маленькие)))

Родились 3200 и 50 см

Комментарии

beercool
Sofi·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы больше 80 уже были и около 13. А у сестры в таком же возрасте дочь до 75 и 8 кг. Так что не переживайте все дети разные) мой вот только пошёл, а племянница как вертолет бегает уже пару месяцев как)

Нравится Ответить
katerina2197
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы ходим но по чуть чуть боимся еще)

Нравится Ответить
beercool
Sofi·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@katerina2197 вот и мы так же) первые недели 2) теперь боится но очень хочется убегать играть от старшего брата)))

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

74 см 7,5 кг)

Родилась 3320-52

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама двоих (младенец)

75 см и 8700 старшая была

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки (2 года)

Дочка была 80см и 11500, она пухляшик была и родилась большая 55см и 4310гр

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Родилась 2870 и 49

В год 9500 и 76

Нравится Ответить