Юлия Сюгияйнен
yulia-yulia
Юлия Сюгияйнен·Мама сына (1 год)

Девочки, а ребенку ортопедическую обувь только по показаниям врача покупать нужно или нет?

И подскажите где много выбора детской обуви ?😊

Комментарии

katerina_shpak
Катерина·Мама сына (2 года)

Ортопедическая да и она подбирается в специальном ортопедическом салоне.

В обычных магазинах хоть и пишут "ортопедическая", на самом деле это обычная профилактическая обувь.

Каблучок

Мягкий маленький супинатор

Жёсткий задник

У сына нет проблем с ногами, но на обуви не экономлю, покупаю профилактическую и из натуральной кожи.

Нравятся фирмы скороход, тотто, котофей

Нравится Ответить
anastasia59
Анастасия Гилева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ортопедическую да по назначениям. Главное условие для меня это задник жесткий

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (2 года)

Ортопедическую только по показаниям . Профилактическую могу вам предложить с доставкой на дом . В личку .

Нравится Ответить