Яна
girya1704
Яна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, я в растерянности что-то. Выделения скудные коричневого цвета, больше ничего не беспокоит. Стоит ли обращаться в больницу?

Комментарии

girya1704
Яна·Мама двоих (младенец)

Так и вышло, я родила тоже!

Нравится Ответить
olya_briz
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Скорей всего,шеечные выделения-шейка открываться начинает)прислушайтесь к себе,схватки должны скоро потихоньку начинаться)я родила в сутки после таких мажущих выделений)🌸

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Может пробка отходит?..1

Нравится Ответить
girya1704
Яна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Первые роды начались сразу со схваток... Понаблюдаю.

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@girya1704 на таком сроке это вероятнее всего. Шейка начинает открываться. Я родила через сутки после этого.но можете и неделю проходить,У каждой женщины индивидуально..

Нравится Ответить