Ксения
okskseniya
Ксения·Мама сына-младенца

Девчонки,у кого на какой день патронажная сестра приходила после выписки из роддома?

2

Комментарии

rkristinochkaa
Кристина·Мама сына-младенца

На следующий, врач педиатр пришёл

Нравится Ответить
alina_malina3
Алина·Мама сына-младенца

31 декабря выписали, 1января пришла😃мы были удивлены такой ответственности)))

Нравится Ответить
tigrica940
Ксения ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Фигасе какая молодец

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

На след день

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына-младенца

На следующий день пришла медсестра, это была пятница. В понедельник пришла врач

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (2 года)

На след день

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (1 год)

На следующий день после выписки с утра. Участковый врач

Нравится Ответить
devipriya
Прия·Мама сына (2 года)

Не приходила

Нравится Ответить
sevlilia
Лилия·Мама троих детей

На след. День должны приходить

Нравится Ответить
d.ali
Динара·Мама двоих (младенец)

В сб выписали, на след.день пришёл дежурный врач. И со старшим на следующий день пришли

Нравится Ответить