Алена
alena_arina
Алена·Мама дочки-младенца

Кто ставил вакцину превенар? Какой след от прививки у ребёнка на ножке оставался?

В прошлый раз у нас, конечно, была шишка небольшая, но в этот меня что-то сильно смущает. Достаточно большой участок покраснел

Комментарии

iramam.2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Первый раз была шишка красная большая, а вот в этот четверг ставили уже ревакцинацию и ничего нет

Нравится Ответить
oanastasia008
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас никакого следа не осталось

Нравится Ответить
divnogorochka
Еленка·Мама сына-младенца

Врач говорила, до 8 см - норма. Была плямба большая и красная.я очень испугалась...

Нравится Ответить
mamaterka
Ksu Terko·Мама сына-младенца

Шишка была оба раза. По неделе точно.

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ничего не было

Нравится Ответить
mickevmarina
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас вообще никакого следа не оставалось 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына (2 года)

Не было ничего

Нравится Ответить
nastusha86
Nastya·Мама сына-младенца

Не было ни следов ни шишек

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·Мама сына-младенца

Ничего не было вообще

Нравится Ответить
kristi1526
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У нас не было следа, ни разу

Нравится Ответить