Анна
anijtochka1990
Анна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите пожалуйста, как Вы через госуслуги подавали заявление на детское питание?

Комментарии

natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына (1 год)

Сайт мосрег, вход через есиа, поиск мол.кухня, далее заполняете заявление со всеми даннами которые нужны, приходит положительное решение в котором рецепт. Заранее только посмотрите номер набора там же в мол.кухне

Нравится Ответить
anijtochka1990
Анна·Мама двоих (младенец)

@natasha_kostenko спасибо за помощь

Нравится Ответить
anijtochka1990
Анна·Мама двоих (младенец)

@natasha_kostenko здравствуйте! Не пойму одного а документы что ну куда не надо прикреплять ?

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына (1 год)

@anijtochka1990 нет

Нравится Ответить