Эльвира Битковская
bitkovskaya
Эльвира Битковская·Мама дочки-младенца

Девочки привет , чем лечить простуду на гв? Сопли ручьём (то закладывает нос) чихаю и горло болит(

Есть ли вероятность заразить малышку?

Комментарии

lenazueva1989
Елена·Мама дочки (1 год)

Горло хлоргексидином полоскать, ромашкой, нос промывать физ.раствором, можно називин детский

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anuta_ejik, спасибо 👍🏻сохранила себе

Нравится Ответить
tkachevaanna
Анна·Мама сына-младенца

Я тоже простывшая( лечусь гриппферон и виферон.. Морс пью, чая побольше.. Вроде легче уже)

Малышу нос промываем почаще.. Тоже начинает хрюкать(

Нравится Ответить
bitkovskaya
Эльвира Битковская·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tkachevaanna
Анна·Мама сына-младенца

@bitkovskaya да

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (3 года)

Обильное тёплое питье, нос промывать, горло полоскать, руки мыть. Можно лизобакт, например. Ребёнка кормить обязательно. Заразится или нет, неизвестно. Антитела малышка в любом случае получает уже

Нравится Ответить