Aijyldyz
aidarova24
Aijyldyz·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Девочки кто как лечит геморрой , я сегодня обнаружила шишку аж не могу нормально сидеть, ходить ((

Комментарии

m.m1416
М.М·Мама троих детей

У меня есть свечи! Реально помогают, если хотите напишите мне

Нравится Ответить
avgustenok
Буду Мамой·Мама сына-младенца

Что за свечи?

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама троих детей

@avgustenok свечи на основе чёрного тмина классные!

Нравится Ответить
del_1565742475_delete08

ОБЛЕПИХОВЫЕ свечи. затем траксевазин. и мойтесь прохладной водой. это способствует сужению сосудов и облегчает боль

Нравится Ответить
alena.mishina.86
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гепариновая мазь👍,только она мне помогла

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Прокто гливенол очень быстро помогал. Или Натальсид но он подольше

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·Мама дочки-младенца

Мне троксевазин мазь помогла 👌🏻

Нравится Ответить