Ольга
kuza_2909
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы как прикорм пюре всякие разогреваете? На водяной бане или в микроволновке?

Комментарии

gidro999
Елена·Мама двоих (младенец)

В микроволновке. Даже не задумывалась об этом...

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына-младенца

Каждый раз в микроволновке.

Нравится Ответить
miss_i_am
Алсу·Мама дочки-младенца

Вод баня

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Баночки грела в тарелке с кипятком. Сейчас в микроволновке подогреваю суп на обед

Нравится Ответить
manunya88_88
Маша·Мама двоих (младенец)

Нет ничего не грею.А зачем?Если они не в холодильнике стояли,да и зачем их в холодильнике хранить?

Нравится Ответить
nadiz_art
Надежда ·Мама дочки-младенца

Когда в воду горячую ставлю, но чаще не успеваю и в микроволновке

Нравится Ответить
illarionowa-julia
Юлия ·Мама сына-младенца

Все грею в микроволновке, и смесь тоже. Только это типо не правильно)))

Нравится Ответить

Перестала хранить их в холодильнике, только открытые убирала на сутки, если не доедал. А так на водяной бане грела.

Нравится Ответить