Лана
keepsmile
Лана

Девочки, на где устанавливаете детское кресло в машине ? И чем руководствуетесь?

1

Лучший комментарий

mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (2 года)

На заднем сидении за водителем установлено в основном.

Никакими правилами не руководствуюсь, просто когда в машине ещё есть пассажиры, то так удобнее.

Когда сама с малой то могу поставить не за водителем , мне так удобней за ней следить.

Нравится Ответить

Комментарии

renata777
Renata·Мама двоих (младенец)

Сзади установлены два кресла

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (2 года)

Сзади, за водительским.

Нравится Ответить
kepeshchuk-yana
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tmartynova1430

@keepsmile, а в случае аварии если что-то влетит в лобовое что тогда? Но это жизнь других, я конечно не лезу!

Нравится Ответить
keepsmile

@tmartynova1430, ну лично в моей машине сзади вообще нет никакой безопасности , багажника почти нет , почти сразу за задним сидением стекло , поэтому я вожу ребёнка впереди , тк спереди ситуацию могу хоть как-то контролировать , в ситуацию что какой-то идиот въедет в зад -нет ( У мужа машина больше, там возим сзади

Нравится Ответить
kepeshchuk-yana
Яна·Мама сына-младенца

@tmartynova1430 в прпвилах пишут на переднее или заднее, на усмотрение, а подушка отключается

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (2 года)

На заднем сидении за водителем установлено в основном.

Никакими правилами не руководствуюсь, просто когда в машине ещё есть пассажиры, то так удобнее.

Когда сама с малой то могу поставить не за водителем , мне так удобней за ней следить.

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

У нас нет. Но самое безопасное место за водителем

Нравится Ответить
keepsmile

Я читала что за пассажирским безопаснее , так как водительское со стороны движения других машин

Нравится Ответить
lenka-konfetka
Лена·Мама дочки (3 года)

Как по правилам -за водительским

Нравится Ответить
keepsmile

Я читала что за пассажирским безопаснее , так как водительское со стороны движения других машин

Нравится Ответить
len-04-ka
Лена Конева·Мама дочки (3 года)

Сзади. У меня стоит за пассажирским, чтоб мне было видно ребёнка и удобно ему что-то подать

Нравится Ответить
keepsmile

Ну да , сзади за водительским совсем не удобно

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (4 года)

Сзади за пассажирским. Стояло за водительским, но у нас папа высокий и сиденье отодвигает до конца и ребенку не остается места для ножек)

Нравится Ответить
keepsmile

У нас тоже самое )₽

Нравится Ответить
alina_sm1909

Сзади

Нравится Ответить
keepsmile

За водительским , или пассажирским ?

Нравится Ответить
keepsmile

А , у вас же тоже два кресла наверное))

Нравится Ответить
alina_sm1909

@keepsmile за водителем, мы обычно ездим двумя машинами, старшая с мужем, младшая со мной. Если одной, то там без вариантов🙈

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (младенец)

Сзади

Нравится Ответить
keepsmile

@pinokolada, ааа))) ну там без вариантов ))

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (младенец)

@keepsmile вообще типа за водителем, это если не дай бог авария, водитель естественно уводит от удара свою сторону.

Нравится Ответить
keepsmile

@pinokolada, ну да , но есть ещё мнение , что водительская сторона более опасная , так как находится со стороны встречного движения

Нравится Ответить
travelingmom
TravelingMom·Мама сына (2 года)

Сзади устанавливаем. Из соображений безопасности

Нравится Ответить
keepsmile

За каким сидением ?

Нравится Ответить
travelingmom
TravelingMom·Мама сына (2 года)

@keepsmile, за водительским

Нравится Ответить