Adiya
nnadzhieva
Adiya·В ожидании первенца
post image

Что скажете ?

1

Комментарии

magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мне очень нравится гель для тела 😍

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·В ожидании первенца

Сестра хвалит вроде

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама дочки-младенца

Кремик Хороший у этой фирмы

Нравится Ответить
1234567aaa
Камила·В ожидании первенца

А что сказать ? 🙂

Нравится Ответить
nnadzhieva
Adiya·В ожидании первенца

Нравиться их продукция 🌚

Нравится Ответить