Юлия
yulia_9
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите к какому детскому гинекологу лучше сходить? Меги, каип? Может ещё где хорошие есть

Комментарии

aysylu190
Айсылу·Мама двоих (младенец)

Евгения Лялина в Сипайлово принимает, в центре логопедии, суперская, опыт 20 лет

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца

Лукманова мне очень понравилась

Нравится Ответить
ann_mom
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже за Мельникову 👍🏻

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама дочки (3 года)

Знаю Мельникова в МиД , она и взрослая и деток смотрит .

Нравится Ответить