Ольга
olga.pokhod
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто-то готов поснимать девичник? Подругу замуж выдаем! 🙈🙈 💪💪 или посоветуйте ваших мастеров своего дела! Заранее всем спасибо❤️

1

Комментарии

mariameli
Марина Мако·Мама дочки (3 года)

С радостью поснимаю, есть опыт в таких сьемках 👌❤️

Нравится Ответить
ljal-ka
Алльонка·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
margo_14
Маргарита·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
bila_alena
Альона·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить