Евгения Иванова
alisa20153003
Евгения Иванова·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки у кого детки с аллергией на коровий белок скажите пожалуйста.... Вот сейчас вышло молоко ,,не молоко,, его можно нашим деткам пить?

Комментарии

__alekseevna__
Наталья·Мама дочки (1 год)

Лучше не нужно, полезного там точно нет ничего

Нравится Ответить
trillka
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Знакомая даёт своему ребенку (около 2х лет ввела). Сейчас им спасаются

Нравится Ответить
alisa20153003
Евгения Иванова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже думаю хоть что то,чем одну воду пить

Нравится Ответить
elena.35
·Мама дочки (2 года)

Пьем все норм ,тоже аллегория на коровий белок больше гречневое зашло

Нравится Ответить
alisa20153003
Евгения Иванова·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как вы его даёте ребенку? Разбовлять нужно?

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alisa20153003
Евгения Иванова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ого

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Кака оно такое! Годовалому не дала бы!

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Теоретически можно, но лично мне по вкусу гадость редкостная. Сын тоже пить не стал. Ни одно из ассортимента

Нравится Ответить
alisa20153003
Евгения Иванова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо,тогда попробую своему дать,может ему придётся по вкусу оно😁

Нравится Ответить