Амина
amina12_
Амина·В ожидании первенца

Девочки всем привет)кто пил кислородный коктейль помог ли он вам..?и. Можно ли без назначения пить?

Комментарии

katyushka_katyushka
Катерина·В ожидании первенца

Самый вкусный в достар меде на Толе би♥️♥️🤗😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
ernaz916
Гульмира·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Где его взять?

Нравится Ответить
amina12_
Амина·В ожидании первенца

В аптеках продается но не во всех

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Хочуууу спасибо что напомнили про эту вкусняшку

Нравится Ответить
fckngsht

Ой пейте на здоровье

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки-младенца

Без назначения пить очень даже можно, от него сплошная польза, да и вкусный же. Я и при беременности и просто так всегда его пью, когда встречается.

Нравится Ответить