Влада
berezkina
Влада·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Срок акушерский 5-6 недель, а если считать от овуляции примерно 3 недели, ХГЧ 1073, это норм?

6

Комментарии

t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·В ожидании первенца

Отличный ХГЧ)) можно на УЗИ уже идти!

Нравится Ответить
aruznam
стикер
Нравится Ответить
katyirk
Екатерина🌼·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
berezkina
Влада·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить