Девочки,попросили сделать ребенку в школу на день рождения вместо тортов таких пряничных Миньонышей,как думаете, детям понравится?
Этот заказ был очень объемным,41 миньон,+бананы и 8ка. Обычно цена каждого рисованного пряника от 150. Но так как их много ,то естественно дешевле. Менделеевский жилмассив
Не все детки буду это кушать, за счёт айсинга верх где рисунок твердоваты получаются.
Я думаю что очень здорово 👍 И уж точно лучше всяких мишек Барни, которые без конца тащат
Девочки,если кому интересно,могу свои работы скинуть, или группу в Инстаграмме)