Василек
vasilekkoroteeva
Василек

Девочки,у меня сейчас 39 недель

Устала и нервишки шалят,нервная ,раздражительная стала.

По ночам плохо сплю ,все мне неудобно

У кого такое было ?

И как с этим справлялись ?

2

Комментарии

zasuha107

Доброй всем ночи! Подскажите где в шабат отметить детское день рождения, в Бат Яме или неподалеку, кто знает вообще хорошие детские кафе, может с игровой для детей?

Нравится Ответить
olga.surdina04082011
Ольга Сурдина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olga.surdina04082011
Ольга Сурдина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vasilekkoroteeva

А про прекрасные слоновые отекшие ноги я вообще молчу 😂🤣

О,а этот ночной храп перед родами !

Но мы все равно прекрасны

Извиняйте,девочки

Закидала вас смсками ,но пробило

Нравится Ответить
olga.surdina04082011
Ольга Сурдина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нормально для этого и чат)))кидай...тебя интересно читать🤗

Нравится Ответить
vasilekkoroteeva

Я пила чай зеленый,потом ромашку ,не все сразу конечно ,но врач тут сказал,что травяные и зеленые чаи расслабляют сердечную мышцу ребенка(

Теперь ток черный

Нравится Ответить
olga.surdina04082011
Ольга Сурдина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я начала пить валерианку...без нее не могу...и нервная...и слезливая....и психованная...и сна нет ...и днем стала на досып ложиться...иначе труба...пульс повышаеться часто хотя всего 32 недели ....еще и нос заложен постоянно...это капец...таких проблем в первые 2 беременности не было😢😢😢😢

Нравится Ответить
vasilekkoroteeva
стикер
Нравится Ответить
olga.surdina04082011
Ольга Сурдина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@vasilekkoroteeva есть у меня это...не помогает...

Нравится Ответить
vasilekkoroteeva

@olga.surdina04082011 мне все говорят ,что морской водой промывать,а мне она вообще никак (

Это хоть каа то помогало открыть нос

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (2 года)

Недосып и плохое самочувствие в конце беременности это нормально, держитесь! Природа там уж заложила, что даже те, кто боится рожать, в послежние дни говорит "скорее бы уже родить"

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (2 года)

@olga.surdina04082011 потом по своему тяжело, но в конце беременности мало кто носится на крыльях счастья и блаженства. Становится тяжело все, даже дышыть, сидеть неудобно, лежать неудобно, спать не могу, все болит, как тут спокойным останешься.

Нравится Ответить
vasilekkoroteeva

Меня предупреждали что так и будет😂

И страшно,но уже хочу все это пережить

Нравится Ответить
vasilekkoroteeva

@ahbtik_a в целом ,я всю беременность носилась,до сих п ор и окна помою и уборки и тд

Но что ночью не сплю ,а днем рубит

И последние дни ,как черепаха

Физ.тяжело и морально, все это бесит

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (3 года)

Так же было, прошло после родов😂 но там уже спать хотелось, но не могла из-за дочки🤣 бессонница во время беременности это ужасная штука.

Нравится Ответить