I’m К
gal_kra
I’m К
post image

Девочки, милые . Есть среди нас экономисты? Помогите решить задачу для сессии ))) я совсем отупела в декрете . Выручайте!

1

Комментарии

sveta3000
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gal_kra

Светлана, спасибо огромное !! Это точно верно ?

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына (1 год)

@gal_kra, ну я гарантировать не могу на 100%

Но по мне дак верно

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына (1 год)

Пошла решать

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына (1 год)

Я могу, хоть и не экономист! Тут же математика простая

Нравится Ответить