Карлгаш Байжукова
bayzhukova
Карлгаш Байжукова·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Какая у ваших девочек вторая обувь в садике? Какая удобнее?

Комментарии

mislenno
.....·Мама дочки (2 года)

С закрытым носом и жесткой пяткой . У нас Неман . Второй раз беру

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Самые обычные купи. Без жёсткой пятки!

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Сандали с закрытым носом и жёсткой пяткой

Нравится Ответить