Марина
marina.barkovskaya.91
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите хорошего невролога в октябрьском районе для ребёнка

Комментарии

mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можете к Денисовой на ткачей. Но ценник извините 2500, дорого. В омм Мошина 805₽ доверяю и той и той. Но Мошина обоих детей с рождения смотрела

Нравится Ответить
marina.barkovskaya.91
Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

В одкб хорошие специалисты, Жукова (В основном занимается сложными детьми), невоструева.

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне кажется хорошего врача нет смысла в районе искать.....к хорошему специалисту можно на другой конец города сьездить

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Согласна

Нравится Ответить