Елена
peskoff03
Елена

Девочки,кто водит детей в детский сад 300 Московский район,как там?ваше мнение и отзывы напишите,пожалуйста

Комментарии

olushkasov3
Оленька Пилипенкова ·Мама двоих (младенец)

Мы ходим). Очень нравится). Воспитатели в младшей группе-замечательные- это я считаю самое главное!)

Нравится Ответить
peskoff03

Спасибо за ваш отзыв

Нравится Ответить