Катя
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Девочки, как вы спасались от Молочницы? Врач сказала помазаться кремом "Залаин" но он нихера простите за выражение не помогает, спать ночами из за зуда не могу , нервы на приделе, срок 30 недель вот вот ...я уже думала про тержинан, но не знаю можно его на таком сроке или нет...спасите 😣😣😣😣

1

Комментарии

natalja7
Natalja Тк·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Мени пимафуцин помиг

Нравится Ответить
del_1566492624_little_squirrel

Мне ничего не помогало, только после родов молочница прошла.

Нравится Ответить
nata_illina
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я пимафуцином пролечила еще на 21 неделе и все ок)

Нравится Ответить
petka.dyrak

Клотримазол самый классный

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

Тержинан ставила, только он помог. Пимафуцин в последнюю беременность был до одного места, а вот в третью, только им и спасалась.

Нравится Ответить
kiwi-kiwi
Анна·Мама сына-младенца

Пимафуцин - безопасен при беременности. Я 3 раза ставила.

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

Тержинан 6 дней

Нравится Ответить
egubina
Елизавета ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Я тержинан несколько раз ставила и все хорошо

Нравится Ответить
582danita582
Дженай Татьяна·Мама двоих (младенец)

Исключить сладкое

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына-младенца

Пимафуцин мне помог буквально за два часа все прошло

Нравится Ответить
swatok1190
Аня·Мама сына-младенца

Клотримазол свечи. Стоят копейки а реально помогает. А свечи тержинан, ливерол до одного места мне на неделю хватало

Нравится Ответить
n.kalayda53
Надежда·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Тамтум роза безвредные средство и помогает с первого примирения!!

Нравится Ответить
lazukatanya9
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Ливарол ☝️

Нравится Ответить
r-tanya
Татьяна·В ожидании первенца

Пимафуцин хорошие свечи, очень быстро помагают.

Нравится Ответить
anneroby1
Анна·В ожидании первенца

Имеет значение как у вас организм во время Б перестраивается, не у всех поддаётся лечению. Ну и гигиена, питание имеет значение, думаю знаете. У меня ранее М возвращалась когда я начинала налягать на сладкое, мучное, квашеное, копченое. Так что диета👍🏻 Но мне сейчас и такая диета не помогает🤦‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Я копченое не ем, сладкое могу съесть раз в месяц если не реже, в душ хожу каждый день как и всегда, квашеное не ем, ибо соли много, и у меня отёки появляются ....так а по чем Залаин покупали?

Нравится Ответить
anneroby1
Анна·В ожидании первенца

@katyakabanova, 190 грн. Это самая дешевая что нашла. Возле Пирамиды недалёко на Позняках

Нравится Ответить
anneroby1
Анна·В ожидании первенца

Я ставила тержинан 6 свечей. Пропала на неделю, потом опять появилась, проставила ещё раз такой же курс( моя Г сказала). Опять появилась. Потом проставила Ливарол( она сказала что эти свечи по-сильнее и должны помочь). Не помогли вообще) Сейчас назначила Залаин 2 свечи( между ними промежуток 5 дней). Вот одну сделала, жду 5 дней, поставлю вторую и посмотрим результат.

Нравится Ответить
anneroby1
Анна·В ожидании первенца

@katyakabanova, 190 грн за одну. Если вы про Залаин

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

@anneroby1 Поняла, спасибо) сегодня куплю

Нравится Ответить
anneroby1
Анна·В ожидании первенца

@katyakabanova, у меня раньше кстати тоже М не было. Очень редко, если сильный стресс и перенервничала то могла чуток появиться но быстро сама проходила. Почки тоже никогда не выпендривались, но попала с ними на сохранение на 23-ей неделе, неожиданно. Беременность это в плане здоровья один большой сюрприз) все вылазит)

Нравится Ответить
tetiana.havenko
Таня·В ожидании первенца

Залаин

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Цену не подскажите?

Нравится Ответить
tetiana.havenko
Таня·В ожидании первенца

@katyakabanova одна свеча от 180-230 грн

Нравится Ответить
tetiana.havenko
Таня·В ожидании первенца

@katyakabanova мне приписывали несколько свечей. Но это одни от которых не было зуда.

Нравится Ответить
tetiana.havenko
Таня·В ожидании первенца

Там ещё свечи есть с таким названием. Лучшее ее одну купите. Мне врач назначал. Помогло после одной пилюли

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

А название ?

Нравится Ответить
tetiana.havenko
Таня·В ожидании первенца

@katyakabanova вообще помогает после одной свечи. Но мне сказали что через 7 дней нужно ещё одну поставить "для закрепления результата" ☺️

Нравится Ответить
123456nastona
Анастасия·Мама дочки-младенца

Свечи Ливарол

Нравится Ответить
juliaishch
Юлия·Мама сына (1 год)

Я ставила тержинан

Нравится Ответить
vikakoptovets
Вика·Мама сына-младенца

тержинан

Нравится Ответить
lena6601
Елена·Мама сына-младенца

Свечи лименда выписывали.остались 9 штук,могу отдать

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

Помогал при беременности только тержинан или неотризол.содой подмываться

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Свечи лименда

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

А у меня от Тержинана такой зуд был ((

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

Бывало и такое,когда сильное воспаление было.и пекло жесть как

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

@malayanata это даааа

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

@malayanata я его и не ставила потом, не смогла терпеть (

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Тержинан 10 или 7,как по мне самые действенные свечи. Плюс с ними нужно принимать сразу пробиотики)

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

Тержинан хорошо помогает. Я всю беременность с молочницей мучалась

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ulya86
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ливарол.... это лучшее.

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Так скажите врачу, что не помогает. Пусть назначит что-то другое. Хоть тот же Тержинан

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Она выходная, до вторника...а до вторника я не проживу так

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Я спаслась свечей залаин + залаин крем .

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@katyakabanova а вы много сладкого кушаете ?

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

@anastasia272 нет, я его вообще почти не ем всю беременность

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@katyakabanova у меня ещё от сладкого была сильная молочница . Попробуйте свечу залаин , спросите у врача своего

Нравится Ответить
allo4kamari
Алла·Мама дочки-младенца

Тержинан,Ливарол.До последнего ставила

Нравится Ответить
yusufel
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я в третьем триместре тержинаном лечилась, помогал хорошо, а вы смотрите)

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Просто у меня с роду не было Молочницы, а тут неоткуда взялось и капец... Вот и не знаю как лечить

Нравится Ответить
yusufel
Дарья·Мама дочки (1 год)

@katyakabanova Я начала в последние недели налегать на сладкое, вот зараза и полезла ото всех сторон (

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

@yusufel капец...

Нравится Ответить
lakriza
Юлия·В ожидании первенца

Тержинан

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Сколько дней принимали?

Нравится Ответить