марият
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда в сериале Эртугрул узнают о предательстве брата Сулеймана?

Девочки доброе утро. Вопрос задаю на счет фильма. Кто не смотрит проходите мимо))))♥в сериале эртугрул... Когда они узнают что брат сулеймана предатель? Когда они поймут что среди их общества столько врагов?

1

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У них там каждый сезон кто то из своих -предатель. Со всеми разберутся не переживайте 🖐😂. Мы на 144 серии уже. Вы видать начало сморите

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да я недавно начала смотреть. Не скоро дойду до этих серий

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@svaznoy778, не торопись. А то как мы будешь психовать и ждать неделю каждую новую серию. Так бесит это

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ты про Копека?

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Этот шах из алепо. Брат лейлы.

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне она тож противна,слишком вредная,придирчивая,считает себя выше всех,она родит потом

Нравится Ответить
cvetochek2408
Fatima·В ожидании первенца

@svaznoy778, поймёт

Ээээээ девочка ты так щас все про все серии узнаешь. 😅😅😅😅😅

Я щас на 143

Вокруг них вечно будут предатели из своих

Одно победят разоблачат, появляются другие

Этому конца нет 😅😅😅

Щас сама жду пока одни одного своего разоблачат уже наконец-то, хотя мне оч нравиться роль этого плохого 😂😂😂

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cvetochek2408 я психую просто они не видят что перед носом творится)))))) гормоны. И описаний серий нигде нет))))) терпение мне

Нравится Ответить
cvetochek2408
Fatima·В ожидании первенца

@heda___93, доооо🥰🥰🥰такая сволочь он, но такой симпатичный сволочь 😂😂

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой,это какой из них? Как зовут? Я уже забыла🤣

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@svaznoy778, никто из его братьев в начале не умирает,потом в середине где то умирает вроде младший, а Тургут это воин Эртугрула

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

@loveyousomuch да да. Тургут. Их имена не запоминаю я))) спасибо тебе. Хорошо обяснила все

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@svaznoy778, да не за что😘

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Голову по моему отрубит

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Эртугрул убьёт своего дядю

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Значит все таки поймут. Виии как хорошо. А невестка? Ей что будет? Жена брата эртугрула

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@svaznoy778, ты про Сельджан? Она в итоге станет хорошей

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

@loveyousomuch да ты что. А мне она так противна)))) а маленький брат эртугрула которого зарезали выживет? Последний вопрос♥)

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я так далеко,что даже забыла их

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да я недавно начала смотреть. Теперь думаю когда же они узнают что их невестка им мстит. что их дядя хочет их всех убить. Вспомни даааа

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Аааа,ты начало ещё смотришь? ☺️

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там же не показали брата Сулеймана, ты про кого? Может я че то пропустила?

Нравится Ответить
svaznoy778
марият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я про дядю эртугрула. Он ведь предатель с этой бородой. Курдуг что ли как его зовут. А сулейман ведь отец эртугрула. Так вот я спрашивала когда они узнают что их дядя предатель?

Нравится Ответить